Коттедж "Алустон"

Добро пожаловать на официальный сайт Коттеджей «Алустон»!

Приглашаем Вас провести незабываемый отдых на Южном берегу Крыма, в с. Рыбачье. Этот уютный курорт находится между Алуштой и Судаком в окружении прекрасных горных и морских пейзажей. Это идеальное место для тех, кто стремится к спокойному размеренному отдыху вдали от шума больших городов, но в то же время предпочитает не отказываться от всех благ цивилизации.

В окрестностях поселка находится многовековая можжевеловая роща, один из самых крупных горных массивов Крыма — Караби-яйла и живописный водопад Джур-Джур с целебной водой из горных рек.

Рыбачье радует мягким климатом, обилием солнечного света, чистым горно-морским воздухом, благоприятным для лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой и нервной системы. Стройные аллеи кипарисов, реликтовые заросли можжевельника, сосновые рощи и чистый морской воздух придают климату особый, целебный характер.

Идеальное место для семейного отдыха с детьми, любителей экстрима, совершающих погружение под воду, прогулки по горным тропам и подъемы к вершинам гор.

Самым престижным местом для отдыха в с. Рыбачьем считается комплекс приморских коттеджей и эллингов, расположенных на закрытой территории «Жилищно-рекреационного кооператива «Рыбачье», площадью 2,5 га. Кооператив располагает собственным песчано-галечным пляжем, протяженностью 300 метров, который оборудован кабинами для переодевания, теневыми навесами, шезлонгами, душевыми с пресной водой, водными аттракционами. Имеется спасательный пост и медпункт. Находясь на отдыхе, Вы сможете прогуляться по прекрасной мощенной набережной с цветами и пальмами и подышать свежим воздухом.

На территории кооператива имеется платная автопарковка, кафе, Спа-центр, бассейны, сауны, детские площадки, поле для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол. Осуществляется прокат пляжного оборудования, SUP-досок, катамаранов, подводный дайвинг.

Новые современные коттеджи «Алустон» предлагают для летнего отдыха свои комфортабельные номера со всеми удобствами. Расположены они прямо на берегу моря, первая и вторая линии, с балконов которых открывается прямой вид на море и горы. Все номера кроме "полулюкса" имеют собственный балкон с мебелью.

К Вашим услугам уютные  номера, рассчитанные до 6 человек в номере, со стильной мебелью  и всей необходимой электротехникой порадуют Вас своим изысканным интерьером.

Питание, самостоятельное, организовано в современной общей кухне, оборудованной всей необходимой посудой и техникой. Кухни имеются в каждом коттедже, на второй линии кухня располагается на открытой террасе, с возможностью приема пищи на оборудованных открытых видовых площадках. В коттедже на второй линии имеется мангал. 

Коттедж «Алустон» ждет Вас!

  • 08 авг.

    Оксана

    Отдых в отеле Алустон чудесен. И не важно какой вид из окна,важно, что море практически...

  • 30 июл.

    Юлия

    Хотелось бы рассказать о таком прекрасном месте, которое мы, к слову, посещаем каждое лето, как...

  • БРОНИРОВАНИЕ! 1 янв. 2024 г.

    Уважаемые гости, открыто бронирование на курортный сезон 2024 года!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить